• Tel: 114129-1159 - WP 11 6562-6019
  • Email upcn.educacion.informa@gmail.com

Delegadxs

Periodo 2021 - 2023

Secretario General
Cro. Diego Daniel IOGNA 

Secretarios Adjuntos
Cro. Héctor Ernesto FILIPPI

Cra. Claudia LECHARTIER

Cro. Fernando RUSSO

Secretarios Gremiales
Cra. Vera VERA

Cro. Hernán ORTIZ

Cro. Gustavo Héctor MORENO


DELEGADXS SANTA FE
BARBOZA, Elizabet Antonia
BATISTA, Clara Mariana
BURGIO, José Alberto
ESPINOZA, Miriam Vanesa
FIGUEIRA LEMOS, Norberto Fernando
GARNIER, María Belén
KRAMER, Jesica Romina
KREIMAN, Ximena Mabel
LOIA GRASSO, Marcelo Aníbal
LOPEZ GALLARDO, Héctor Eduardo
TORTOLA, Sebastián Jorge
RICCIARDI, Alejandro Damián
RIVAS, Susana
ZALAZAR, Ludmila Stefania

DELEGADXS PIZZURNO
ARIAS, Eliana Mariel
BELLIA, Silvia Alicia
BLANCO, Leonardo Alfredo
BOSCARIOL DE VINCENZO, Hernán J.
CARDOSO, María Carolina
CIALDELLA, Viviana Mónica
RUTZ, Roque Guillermo
SAI, Leonardo Fabián
SERVIN, Cirila
SOLA, Emiliano
SPITT, Sandra Anahí
MOLINO TORRES, Juan Pablo
UMBIDES, Myriam Natividad
VAZQUEZ, Juan Eduardo
SANCHEZ, Marcela Alejandra

DELEGADXS INET
CORBALAN, Ramiro
MEDINA, Enrique Roberto
MELANA, Pablo
DE BORTOLI, Valeria Ana
MOMEÑO, Juan
RICHARDI, Fabricio Alejandro
SZUMEJKO BIANCO, Nadia Fátima

DELEGADO CONEAU
FILIPPI, Cesar

DELEGADO TALLERES GRÁFICOS
MARTIN, Héctor Agustin

DELEGADXS EDUCAR
BARRERA, Gabriel Horacio
DA SILVA, Esteban Nicolás
FERNANDEZ, Elsa Gabriela
ROSADILLA, Iris Ariadna
RAFFO, Sebastián Eduardo
VAZQUEZ LANES, Morena
VACA BONNET, Walter Daniel

DELEGADXS DEPORTES
AZERRAD, Salvador
GONZALEZ, Eduardo Javier
MICCOLI, Fernanda Erica
MORENO , Ayelén Micaela
MORENO, Yerimen Ailen
PUCHETA, Sergio Matias
CRUDO, Julian
PARRA, Carlos Mauricio

DELEGADXS UNA
DIAZ, Bruno Alejandro
DORIA LOPARDO, María José
MOLGARAY, Fernando Javier
MOLINA, Carlos Alberto

Image

Delegados Periodo 2021 - 2023

Cro. Diego Daniel IOGNA
Cro. Diego Daniel IOGNA Secretario General
Cro. Héctor Ernesto FILIPPI
Cro. Héctor Ernesto FILIPPISecretario Adjunto
Cra. Vera VERA
Cra. Vera VERASecretaria Gremial
Cra. Claudia LECHARTIER
Cra. Claudia LECHARTIERSecretaria Adjunta
Cro. Hernán ORTIZ
Cro. Hernán ORTIZSecretario Gremial
Cro. Fernando RUSSO
Cro. Fernando RUSSOSecretario Adjunto
AZERRAD, Salvador
AZERRAD, SalvadorSecretario Gremial

Delegadxs Santa Fe

BARBOZA, Elizabet Antonia
BARBOZA, Elizabet Antonia
BURGIO, José Alberto
BURGIO, José AlbertoSecretaría de Obra Social
ESPINOZA, Miriam Vanesa
ESPINOZA, Miriam VanesaSecretaria de Comunicación
FIGUEIRA LEMOS, Norberto Fernando
FIGUEIRA LEMOS, Norberto Fernando
GARNIER, María Belén
GARNIER, María BelénSecretaría de Juventud
KRAMER, Jesica Romina
KRAMER, Jesica RominaSecretaría de Carrera Administrativa y Convenios Colectivos de Trabajo
KREIMAN, Ximena Mabel
KREIMAN, Ximena MabelSecretaría de Cultura y Capacitación
LOIA GRASSO, Marcelo Aníbal
LOIA GRASSO, Marcelo AníbalSecretaría de Cultura y Capacitación
LOPEZ GALLARDO, Héctor Eduardo
LOPEZ GALLARDO, Héctor Eduardo
TORTOLA Sebastian Jorge
TORTOLA Sebastian JorgeSecretaría de Afiliaciones
RICCIARDI, Alejandro Damián
RICCIARDI, Alejandro Damián
RIVAS, Susana
RIVAS, Susana
ZALAZAR, Ludmila Stefania
ZALAZAR, Ludmila Stefania
UMBIDES, Myriam Natividad
UMBIDES, Myriam NatividadSecretaría de Organización-Coordinación

Delegadxs Pizzurno

ARIAS, Eliana Mariel
ARIAS, Eliana Mariel
BATISTA, Clara Mariana
BATISTA, Clara MarianaSecretaría de Comunicaciones
BELLIA, Silvia Alicia
BELLIA, Silvia Alicia
BLANCO, Leonardo Alfredo
BLANCO, Leonardo AlfredoSecretaría de Profesionales
BOSCARIOL DE VINCENZO, Hernán
BOSCARIOL DE VINCENZO, HernánSecretaría de Condiciones y Medio Ambiente de Trabajo
CARDOSO, María Carolina
CARDOSO, María CarolinaSecretaría de Obra Social
CIALDELLA, Viviana Mónica
CIALDELLA, Viviana MónicaSecretaría de Acción Social y Recreación
MOLINO TORRES, Juan Pablo
MOLINO TORRES, Juan Pablo
RUTZ, Roque Guillermo
RUTZ, Roque Guillermo
SAI, Leonardo Fabián
SAI, Leonardo FabiánSecretaría de Acción Politica
SANCHEZ, Marcela Alejandra
SANCHEZ, Marcela Alejandra
SERVIN, Cirila
SERVIN, Cirila
SOLA, Emiliano
SOLA, Emiliano
SPITT, Sandra Anahí
SPITT, Sandra Anahí
VAZQUEZ, Juan Eduardo
VAZQUEZ, Juan Eduardo

Delegadxs INET

CORBALAN, Ramiro
CORBALAN, Ramiro
DE BORTOLI, Valeria Ana
DE BORTOLI, Valeria Ana
MEDINA, Enrique Roberto
MEDINA, Enrique Roberto
MELANA, Pablo
MELANA, Pablo
MOMEÑO, Juan
MOMEÑO, Juan
RICHARDI, Fabricio Alejandro
RICHARDI, Fabricio Alejandro

www.upcndigital.org 

UPCN SECCIONAL
TRABAJADORES PÚBLICOS NACIONALES
Y DEL GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES

 

CARTELERA VIRTUAL

NEWSLETTER

Si deseas estar informado con las últimas novedades, suscribite enviándonos tu dirección de email